Сейчас 2324 гостей и 37 пользователей онлайн
  • avksenti
  • Yelena
  • Audrey
  • Alex_Kupchino
  • Dave
  • Hans
  • лётчик
  • sosoia
  • jemali
  • ktg
  • Lasha
  • Luger
  • олена
  • Blakk
  • Anders
  • militarist
  • kniaz
  • tv64
  • gal
  • datogeo
  • zurabus
  • daxure
  • 1691
  • macs
Комиссия Тальявини в очередной раз уличает "Spiegel" во лжи PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 11
ХудшийЛучший 
Новости
23.09.2009 10:25
Международная комиссия по установлению причин российско-грузинского конфликта, отрицает распространенную немецким изданием «Шпигель» информацию.

Как сообщает «Интерфакс», по заявлению заместителя председателя комиссии, бывшего посла Германии в Грузии Уве Шрама, вопрос об оглашении заключения еще не решен.
Немецкая газета, на основании сведений «конфиденциального источника», опубликовала информацию о том, что комиссия завершила работу над заключением и документ будет опубликован в ближайшие дни.

По уверению газеты, в заключении комиссии ЕС подтверждено, что в 2008 году, войну в Цхинвальском регионе начала Грузия.

«Подобные сведения мы опровергали и раньше и отрицаем и сейчас. Более того, мы надеемся, что заключение будет передано совету министров в Брюсселе в конце сентября. Совет решит, как использовать документ и будет ли он вообще опубликован», - заявил Шрам. ЦИТИРОВАТЬ СТАТЬЮ В СВОЕМ БЛОГЕ

Скопировать содержимое окошка и вставить в режиме HTML, в свой блог. Если у вас ЖЖ, то вставляете как медиаролик.



Просмотр


Powered by QuoteThis(RUS) © 2010
 
 

Пожертвования

Опрос

Гибель президента Польши Леха Качиньскиого
 
< Сентября 2009 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 24 25 26 27
28 29 30